Технические вопросы

Форумы Форум Общее Технические вопросы

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Korvin 2 нед., 5 дн. назад.

• Автор

Майк
    Администратор

Если у вас что-то не получается сделать на сайте — спрашиваем тут.

Korvin
    Модератор

А предложение сделать можно? Хотелось бы иметь возможность хоть как-то поставить лайк, или выразить согласие с комментарием одним кликом. Спасибо.

Майк
      Администратор

Korvin, спасибо за предложение.

Карри
    Участник

Привет. Я, наверное, одна такая бестолковая, но у меня войти на сайт получается только раза с пятого-шестого, что ли капча устаревает моментально, пока ввожу пароль и дохожу до капчи. Уже переживать начинаю, что опять что-то забыла или не так ввела.  Пароль пришлось сделать длинным, короткий не принимает система, а пока его вводишь — капча уже протухла. И даже если делаю всё вроде правильно — всё равно не принимает данные сразу, а раза с третьего. Остальные не жалуются, значит, это только моя проблема?

Майк
      Администратор

Карри, перед вводом самой капчи попробуйте её обновить — нажмите «Change Image».

Korvin
    Модератор

Хочу внести предложение в структуру форума. Добавить раздел ваш магический опыт. Где все желающие могут поделиться историями из своей магичной жизни, и обсудить их с остальными пользователями. :yes:

Майк
      Администратор

Korvin, реализовано)

Korvin
      Модератор

Майк, ага), раз я сам предложил, сам и реализовал)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.