Дорога судьбы. Карма

Форумы Форум Магия Дорога судьбы. Карма

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Korvin 1 неделя, 2 дн. назад.

• Автор

Вера Надежда Любовь
    Администратор

Дробить эту тему на несколько разных желания нет. И начинать ликбез о дороге судьбы, о принятии решений, ответственности и воздаянии за них, я уже тоже много говорила. Будут статьи, читайте.
    Здесь хочу описать и обсудить некие нюансы, пообщаться на эти темы, ответить на вопросы, если таковые будут. :mail: ;-)

Майк
    Администратор

В русле этой темы и как боевой маг встречал «временно бессмертных людей». Это такие люди, которых держит сама судьба. С ними можно сделать все, на что у вас хватит сил, но не уничтожить. Случается это потому (как одно из…), что данный человек задолжал Силам или Миру или еще не менее существенным и критичным субъектам, серьезно так и пока не отработает — будет жить. При этом не надо думать, что живет должник хорошо, возможно, что именно такая встреча и есть один из аспектов взимания долга.

Вера Надежда Любовь
    Администратор

Я продолжу начатую тему. Говорить о теории и общих понятиях не стану, это все можно прочесть в моих статьях на этом же сайте, а дам один простой и рабочий метод формирования своей дороги судьбы.

Стряхните оковы обыденности, ведь вы собрались творить магию! Вспомните о колдовской пирамиде и войдите в рабочее состояние мага. Сегодня вы — писатель, творец. Сегодня вы создаете свою судьбу, пусть и небольшой ее кусочек. Подключите свою фантазию (воображение) и напишите рассказ, где вы — главный герой. Опишите все те удивительные происшествия, которые вы испытали, и как можно подробнее. Попытайтесь проникнуть в душу героя, ведь это не кто иной, как вы. Со всем желанием, чтобы именно так и совершалась ваша судьба (воля), с непробиваемой уверенностью в вашем праве и возможностях (вера), пишите!
    Не обращайте внимания на стиль, грамматику и прочее. Вы же не собираетесь читать его постороннему человеку или посылать в издательство. Вы ведь помните о тайне. Вам важно показать, что все желаемые события, успех, удача идет вам навстречу, и насладиться процессом творчества при работе над рассказом, а значит, и над своей жизнью.

Майк
      Администратор

Вера Надежда Любовь, а в школе ведь были сочинения на тему «кем я стану»)))

Korvin
      Модератор

Вера Надежда Любовь, в данном случае идёт же создание непосредственно словесной программы-воздействия?

Вера Надежда Любовь
    Администратор

Интересная и необычная функция свечи — свеча судьбы.
    Звучит вроде как пафосно, но по сути верно. Свеча судьбы — это свеча, которой корректируется дорога судьбы. В соседней теме я говорила о многофункциональности и разносторонности представителей малого огня, свечей. Вот это еще одна функция, которую свеча, при многих условиях и определенном уровне умения мастера, может выполнять. Сразу замечу, говорить о том, что это невозможно или нереально, не стоит.
    Свеча судьбы — довольно специфическая и редко встречающаяся разновидность использования свечи. Больше распространен огонь судьбы, что является по сути своей костром. Но если по аналогии, то огонь судьбы можно сравнить с топором мясника, а свечу судьбы со скальпелем хирурга.
    Свечой судьбы можно внести местные локальные и очень тонкие корректировки в дорогу жизни пациента, а можно изменить ее на некоем протяжении очень сильно. Все зависит от цели работы. :yes: :-) :yes:

Korvin
      Модератор

Вера Надежда Любовь, секретом производства такого чудесной вещи в открытом доступе конечно же не будите? Ведь весьма опасная вещь выходит…

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.