Диагностика

Форумы Форум Диагностика Диагностика

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Вера Надежда Любовь 1 неделя, 4 дн. назад.

• Автор

Вера Надежда Любовь
    Администратор

ВНИМАНИЕ

Уважаемые желающие диагностики! Прежде, чем разместить фото в данной теме, ознакомьтесь с общими правилами форума и правилами размещения фото.

Хотелось бы еще раз обратить внимание пациентов, приходящих на сайт за диагностикой и помощью.

Магическая работа по улучшению самочувствия пациента может проводиться двух видов: чистка от негатива и всевозможных наносных энергетических наслоений и непосредственно целительство имеющихся физических заболеваний. Это два совершенно разных действия и два разных подхода.
    Чистки направлены на очищение энергетических и физических систем человека от негатива (сглазов, порч, проклятий,энергетических сущностей и прочего подобного).
    Целительство — это непосредственное лечение физических заболеваний энергетическими и магическими методами.

Любой процесс взаимодействия целителя и пациента начинается с чистки, потому что работать на исцеление пациента с загрязненным полем бесполезно. Когда же чистки проведены и поле очищено, можно начинать непосредственно лечения, уже совершенно другими методами.

С уважением, администрация сайта «Магия Рены»

Dmitriy
    Участник

Здравствуйте, Вера Надежда Любовь. Меня зовут Дмитрий, крещен. Обращаюсь к Вам за диагностикой. Проверьте пожалуйста меня на наличие негатива так как возникли некоторые трудности со здоровьем и сложности с поиском новой работы. После диагностики прошу фото удалить с сайта.

Вера Надежда Любовь
    Администратор

Здравствуйте, Дмитрий. По вашему фото.

Над головой небольшой бесформенный клок негатива, и работа лобной чакры этим несколько угнетена. В горловой и в сердечной чакрах энергетический мусор, спереди по солнечному сплетению серьезный пробой, чакра запломбирована нагетивом и вокруг расплывается темное пятно негативной энергии. Со спины подобный же пробой пришелся и в районе паховой чакры, там тоже пробка и темная область вокруг, этим негативом задета и корневая чакра. Поле слабое.

Dmitriy
    Участник

Здравствуйте, Вера Надежда Любовь. Получил Ваш ответ, спасибо.  Есть ли возможность к Вам обращаться через личное сообщение как на сайте Исцеление?

Korvin
      Модератор

Dmitriy, здравствуйте! Мастер Вера Надежда Любовь получила ваше письмо, и готова с вами работать. Но в данный момент мастер будет некоторое время не на связи в этом сайте. По тому просила вас либо дать здесь в комментариях свою почту, что бы я её передал (почта после передачи будет удалена). Либо свяжитесь с мастером в её вк: https://vk.com/id182894475.

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем  Korvin.

Вера Надежда Любовь
    Администратор

Dmitriy, здесь на сайте есть форма обратной связи в главном меню, раздел «еще», где вход и регистрация. Вот по этой связи вы мне можете написать. Думаю, всем удобно) :mail:

Dmitriy
    Участник

Korvin, здравствуйте. 17 мая через обратную связь я оставил свою электронную почту:

(Удалено)

Вера Надежда Любовь
    Администратор

Dmitriy, написала вам на почту. Очень надеюсь, что дойдет письмо, были проблемы с отправкой.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.